Лидер по премиальному остеклению частных домов из алюминия ALURON Работаем Минск, Гродно, Брест, Россия
+375 (33) 611-55-66МТС +375 (44) 511-55-66A1
О компанииНовости

Секрет прочных и теплых панорамных окон в частный дом

16 августа 2021 — 18:22

Панорамные окна в частном доме. Что обязательно надо учесть при строительстве?

Подавляющее большинство жителей Беларуси выбирают проект частного дома с большими панорамными окнами. Абсолютный тренд - раздвижные панорамные окна, порталы, двери. Владельцы домов приходят с готовыми проектами уже после возведения коробки и с готовыми проемами под панорамное остекление. Однако при реализации возникают вопросы, так как проекты созданы без учета характеристик материалов остекления, — говорит Сергей Кудрявцев.

Вот основные проблемы, с которыми сталкиваются жители Беларуси, которые хотят установить панорамные окна в частном доме.

Как сделать дом с большими панорамными окнами теплым? С чего начать остекление дома?  Влияет ли профиль и стекло на долговечность и безопасность? С этими и многими другими дилеммами сталкиваются жители Беларуси, которые хотят установить панорамные окна в частном доме.

панорамное окно в частном доме

Оnliner.by опубликовал полезную статью, где  директор "ОкнаЗарад" производителя-эксперта вместе с "ЗдесьТепло" ответили на самые важные вопросы, с которыми часто встречаются индивидуальные застройщики.

 

ЧИТАТЬ


Выбирайте только надежных производителей профилей и окон ПВХ

*****4,7 оценка ОкнаЗапад в рейтинге Google на основании 50 отзывов

Если вы хотите купить  панорамные окна в частный дом в Минске, Гродно, Бресте и выбрали профиль veka  самого высшего класса «А» или  алюминий, оставляйте сообщение прямо сейчас или закажите замер

  • Бесплатная консультация менеджера & конструктораУкажи телефон и получи лучшее предложение в Беларуси

 

 

Назад