Лидер по премиальному остеклению частных домов из алюминия ALURON Работаем Минск, Гродно, Брест, Россия
+375 (33) 611-55-66МТС +375 (44) 511-55-66A1
О компанииНовости

ОкнаЗапад приглашенный эксперт оконного форума Москва-Минск

06 марта 2023 — 11:08

А вы в курсе, почему выставки необходимы для оконного производителя? Mosbuild-2023, г Москва

Мир динамичен. В домах, например, появились пылесосы-роботы, которые экономят ваше время и самостоятельно работают, не отвлекая вас. Управлять можно пылесосом и удаленно. Это же круто!

Сфера остекления - не ислючение. Ежегодно появляются технологичные новинки. Панорамные окна новый тренд в остеклении в Беларуси.

Практически каждый проект имеет панорамные окна. Для широкоформатного остекления создали новый профиль ПВХ VEKA со стойкой ультраматовой ламинацией Spectral. Окна из профиля с такой ламинацией не греются на солнце, не рассширяются и не выгибаются. Это же круто! 

ОкнаЗапад выбрал путь использования инноваций при остекления частных домов и установки окна в дом в Минске, Гродно, Бресте. Международные выставки - отличный способ получить новую информацию, новые впечатления.

Ежегодно команда ОкнаЗапад участвует в выставках разной тематики. Ведь именно ОкнаЗапад первооткрыватель в Беларуси 


Коллеги и Клиенты присвоили ОкнаЗапад статус эксперта. И это очень приятно.

купить окна в Гродно

Все наша команда старается сделать ваши дома современными: теплее, красивее, надежнее, сотрудничая с дизайнерами, архитекторами, производителями лучших материалов.

Cмотрите актуальные проекты по остеклению частных домов с использованием профиля самого высокого класса "А" в галерее и Инстаграм 

ГАЛЕРЕЯ РАБОТ

Впереди март и 28-я международная главная российская строительная выставка Mosbuild-2023, г Москва, где впервые будет представлен алюминиевый профиль иконструкции из алюминия. Изучим оконные технологии для вас, обсудим лучшие способы сборки для надежности оконных конструкций.

Установите стильные и надежные окна с гарантией производителя-эксперта

Оцените самое выгодное предложение на оконном рынке Беларуси

Назад