Лидер по премиальному остеклению частных домов из алюминия ALURON Работаем Минск, Гродно, Брест, Россия
+375 (33) 611-55-66МТС +375 (44) 511-55-66A1
О компанииНовости

Секрет надежности окон VEKA

31 марта 2021 — 14:50

Качество VEKA – это не просто слова

VEKA занимает лидирующие позиции  среди производителей и поставщиков профильных систем благодаря достигнутому в 2018 году объёму продаж, 80 % из которых было сделано на экспортных рынках. Компания  заняла первое место среди поставщиков оконных систем.

VEKA поддерживает развитие своих партнёров во всех регионах. Ключевое требование к партнерам, как к производителю конечной продукции – качество и сервисная программа.

Качество VEKA – это не просто слова. Компания выпускает профиль высшего класса «А», который соответствует всем требованиям европейских стандартов, действующие в отношении ПВХ-профилей.

Философия и стратегия развития ОкнаЗапад близка команде VEKA

В ОкнаЗапад используются внутренние стандарты качества, которые в некоторых случаях выше национальных. Использовать исключительно высококачестенные материалы для гарантированного результата – это то, что выбрала команда ОкнаЗапад.

Узнайте сильные стороны команды ОкнаЗапад

Почему VEKA? Почему профиль класса «А»?

Окна VEKA  из профиля класса «А» обладают самыми высокими стандартами качества для оконных профилей, действующих в Европе, и отличаются:

Вы должны знать. На рынке десятки различных профильных брендов. Согласно исследованиям более 80% всех окон в России производятся из профилей класса Б: оптимизированных, адаптированных, урезанных и сокращенных.  С хлипкой наружной стенкой, низким сроком службы и высокими эксплуатационными рисками.

Известность и репутация бренда имеет значение

Оконный рынок сформировался таким образом, что под «оконными марками» большая часть потребителей понимает бренды оконных профилей. Современный мир требует современных решений. Окна – не исключение. Инновации и постоянное улучшение профиля оценили покупатели на российском рынке. Согласно исследованию VEKA Rus и Yandex, лидером по известности стал бренд VEKA, который отметили 76,5% респондентов.  

рисунок со звездами

Какие окна ПВХ приобрести 1 раз и навсегда? Как сэкономить разумно?

Окно ПВХ является  продуктом длительного пользования. Очень многие Заказчики, к сожалению, не воспринимают окно ПВХ как сложную инженерную систему с широкими возможностями и не знают, от чего зависят потребительские свойства окна. Чтобы окно прослужило вам и вашим детям десятилетия,  и вы не тратили семейный бюджет на ремонт, замену в будущем, выбирайте окна с отличными техническими и эксплуатационными характеристиками.

Идеальная формула окна!

Защита от продуваний и шума + Долговечность и формоустойчивость + Удобное открывание и закрывание

Ваши окна идеальны, если это окна из профиля VEKA класса «А»!


Как приобрести окна из самого лучшего профиля класса «А» в Минске, Гродно, Бресте? Пишите в ОкнаЗапад – официальному партнеру немецкого концерна VEKA в Беларуси

Выбирайте только надежных производителей профилей и окон ПВХ

*****4,7 оценка ОкнаЗапад в рейтинге Google на основании 43 отзывов

  • Бесплатная консультация менеджера & конструктораУкажи телефон и получи лучшее предложение в Беларуси

Назад