Лидер по премиальному остеклению частных домов из алюминия ALURON Работаем Минск, Гродно, Брест, Россия
+375 (33) 611-55-66МТС +375 (44) 511-55-66A1
О компанииНовости

Стало известно кто стал призером на выставке MosBuild 2023

17 апреля 2023 — 09:47

С 28 по 31 марта в Москве состоялась международная выставка MosBuild 2023

Представление об оконных конструкциях меняется. Наша задача, как производителя, донести до Заказчиков - владельцев домов, новую информацию и расшифровать понятие "качественная оконная конструкция". Команда ОкнаЗапад изначально экспериментальным путем определила формулу окон, которая повышает комфорт, снижает теплопотери. 

Вот и теперь ОкнаЗапад после изучения новинок MosBuild 2023, выбирает для использования в производстве окон, раздвижных окон, остекления террасы только избранные, надежные конструкции, материалы и комплектующие. И этот путь развития оценили клиенты и партнеры.

Узнай, как Александр, инженер из г.Брест выбирал панорамные окна для своего дома >>

Директор ОкнаЗапад и ТОП менеджеры получили награду на международной выставке MosBuild 2023 за вклад в развитие оконной отрасли и продвижения панорамных окон в Беларуси из профиля ПВХ самого высокого класса "А".

На фото справа на лево директор Кудрявцев Сергей, руководитель отдела продаж Татьяна, руководитель направления остекления частных домов Сергей.

Выставка - прекрасная возможность для обмена опытом, новых путей развития, знакомства с новыми партнерами строительной сферы. 

Хотите добавить в свой дом элегантность, надежность? Выбирайте панорамные окна от ОкнаЗапад по новым технологиям. Это идеальный выбор для тех, кто заботится о своем здоровье и комфорте каждый день.

Установите стильные и надежные окна с гарантией производителя-эксперта

Оцените самое выгодное предложение на оконном рынке Беларуси


C этим читают. Почему необходимо выбрать сертифицированные окна >>

 

 

 

 

Назад