Лидер по премиальному остеклению частных домов из алюминия ALURON Работаем Минск, Гродно, Брест, Россия
+375 (33) 611-55-66МТС +375 (44) 511-55-66A1
О компанииНовости

Балтиком=ОкнаЗапад

21 октября 2019 — 17:11

Долгожданное событие свершилось. Мы рады сообщить о запуске нового проекта «ОкнаЗапад». Будучи одним из лидеров в производстве окон ПВХ Западной Беларуси, компания Балтиком, открывает следующую страницу своего развития. «ОкнаЗапад» - бренд, созданный для реализации оконных решений физическим лицам.

За 20 лет команда Балтиком произвела и установила более 150 000 оконных и дверных изделий ПВХ разной степени сложности. Бюджетные организации, частные компании сферы услуг, торговли, строительства, а также тысячи людей остановили свой выбор на продукции Балтиком. Сегодня, на предприятии трудятся уже более 50 человек, и они все готовы поделиться своим практическим опытом и уникальными знаниями.

По словам основателей Балтиком, новая компания ОкнаЗапад создана с целью удовлетворить спрос жителей Западного региона в качественных оконных решениях ПВХ с персонализированным, особым подходом.

— Со временем, мы стали осознавать необходимость расширения и роста, — говорят основатели компании. — Для нас, производителя окон ПВХ, каждый заказ — отдельный значимый проект по созданию защиты и комфорта в домах, а это гораздо масштабнее. Модель работы ОкнаЗапад позволит людям абсолютно разных поколений и возрастов, — молодым и активным, мудрым и опытным, получить качественные окна ПВХ с индивидуальным особым подходом.

Команда профессионалов, — персональные менеджеры, линия поддержки, инженеры- конструкторы, — теперь всегда к вашим услугам.

Балтиком благодарит всех клиентов за поддержку и доверие. Уверены, ОкнаЗапад также станет для вас надежным партнером и другом!

И да, не упустите шанс получить приятный подарок. Отправьте свои пожелания и предложения директору компании. Автору самого интересного предложения гарантирован к новому году подарок лично от директора. Написать письмо директору. Давайте познакомимся.

Сделайте первый шаг. Закажите бесплатную консультацию технолога в удобное для вас время.

ЗАКАЗАТЬ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ


Назад